全部房源
-
10元/㎡·天 月租金: 3.80万元/月 -
6.5元/㎡·天 月租金: 2.93万元/月 -
12元/㎡·天 月租金: 6.22万元/月 -
10元/㎡·天 月租金: 3.30万元/月 -
6元/㎡·天 月租金: 2.22万元/月 -
3.38元/㎡·天 月租金: 1.08万元/月 -
12元/㎡·天 月租金: 5.70万元/月 -
10元/㎡·天 月租金: 3.90万元/月 -
4元/㎡·天 月租金: 1.54万元/月 -
6.2元/㎡·天 月租金: 2.18万元/月 -
12元/㎡·天 月租金: 4.56万元/月 -
16元/㎡·天 月租金: 6.29万元/月 -
7.62元/㎡·天 月租金: 2.42万元/月 -
4.6元/㎡·天 月租金: 1.64万元/月 -
7.5元/㎡·天 月租金: 3.15万元/月