全部房源
-
2元/㎡·天 月租金: 0.64万元/月 -
4元/㎡·天 月租金: 1.24万元/月 -
4元/㎡·天 月租金: 2.36万元/月 -
4元/㎡·天 月租金: 1.24万元/月 -
4元/㎡·天 月租金: 2.35万元/月 -
2元/㎡·天 月租金: 0.96万元/月 -
3.5元/㎡·天 月租金: 1.37万元/月 -
4元/㎡·天 月租金: 1.24万元/月 -
4元/㎡·天 月租金: 2.36万元/月 -
4元/㎡·天 月租金: 2.26万元/月 -
2.5元/㎡·天 月租金: 1.12万元/月 -
4元/㎡·天 月租金: 1.24万元/月 -
4元/㎡·天 月租金: 2.36万元/月 -
2.5元/㎡·天 月租金: 1.15万元/月 -
3.5元/㎡·天 月租金: 1.52万元/月