全部房源
-
4元/㎡·天 月租金: 2.04万元/月 -
13元/㎡·天 月租金: 12.87万元/月 -
4.13元/㎡·天 月租金: 5.92万元/月 -
9元/㎡·天 月租金: 71.00万元/月 -
9元/㎡·天 月租金: 66.51万元/月 -
10元/㎡·天 月租金: 38.39万元/月 -
5元/㎡·天 月租金: 2.48万元/月 -
6.5元/㎡·天 月租金: 1.91万元/月 -
3.41元/㎡·天 月租金: 1.33万元/月 -
7元/㎡·天 月租金: 2.06万元/月 -
7元/㎡·天 月租金: 3.34万元/月 -
3.42元/㎡·天 月租金: 1.28万元/月 -
4.51元/㎡·天 月租金: 1.53万元/月 -
7.5元/㎡·天 月租金: 8.33万元/月 -
7元/㎡·天 月租金: 2.94万元/月