全部房源
-
9元/㎡·天 月租金: 5.00万元/月 -
9元/㎡·天 月租金: 2.70万元/月 -
9元/㎡·天 月租金: 5.40万元/月 -
9元/㎡·天 月租金: 4.21万元/月 -
4.52元/㎡·天 月租金: 1.78万元/月 -
10元/㎡·天 月租金: 3.58万元/月 -
10元/㎡·天 月租金: 5.36万元/月 -
10元/㎡·天 月租金: 3.89万元/月 -
10元/㎡·天 月租金: 4.19万元/月 -
7元/㎡·天 月租金: 3.57万元/月 -
6.5元/㎡·天 月租金: 3.15万元/月 -
5元/㎡·天 月租金: 2.94万元/月 -
5元/㎡·天 月租金: 2.18万元/月 -
5.78元/㎡·天 月租金: 3.22万元/月 -
10元/㎡·天 月租金: 4.71万元/月