全部房源
-
5.8元/㎡·天 月租金: 0.48万元/月 -
4.7元/㎡·天 月租金: 0.48万元/月 -
6元/㎡·天 月租金: 0.72万元/月 -
6元/㎡·天 月租金: 1.08万元/月 -
4.01826元/㎡·天 月租金: 0.54万元/月 -
6元/㎡·天 月租金: 1.08万元/月 -
6元/㎡·天 月租金: 1.62万元/月 -
6元/㎡·天 月租金: 1.22万元/月 -
6元/㎡·天 月租金: 1.55万元/月 -
4.7元/㎡·天 月租金: 0.48万元/月 -
5.3元/㎡·天 月租金: 1.21万元/月 -
4.7元/㎡·天 月租金: 1.06万元/月 -
4.7元/㎡·天 月租金: 0.48万元/月 -
5.26027元/㎡·天 月租金: 0.47万元/月 -
25.18元/㎡·天 月租金: 0.36万元/月