全部房源
-
4元/㎡·天 月租金: 8.76万元/月 -
5元/㎡·天 月租金: 2.45万元/月 -
5元/㎡·天 月租金: 10.50万元/月 -
4.6元/㎡·天 月租金: 2.57万元/月 -
5元/㎡·天 月租金: 15.00万元/月 -
4元/㎡·天 月租金: 3.14万元/月 -
5元/㎡·天 月租金: 4.92万元/月 -
5元/㎡·天 月租金: 14.81万元/月 -
4.5元/㎡·天 月租金: 7.68万元/月 -
5元/㎡·天 月租金: 2.49万元/月 -
5元/㎡·天 月租金: 4.59万元/月 -
4元/㎡·天 月租金: 2.10万元/月 -
4.8元/㎡·天 月租金: 40.61万元/月 -
5元/㎡·天 月租金: 7.50万元/月 -
5元/㎡·天 月租金: 19.50万元/月