全部房源
-
3.83562元/㎡·天 月租金: 0.69万元/月 -
3.22元/㎡·天 月租金: 0.44万元/月 -
3.85944元/㎡·天 月租金: 0.53万元/月 -
2.93元/㎡·天 月租金: 0.56万元/月 -
3.21元/㎡·天 月租金: 0.54万元/月 -
4.19017元/㎡·天 月租金: 0.64万元/月 -
4.2元/㎡·天 月租金: 1.11万元/月 -
4.2元/㎡·天 月租金: 1.75万元/月 -
4.2元/㎡·天 月租金: 1.11万元/月 -
4.2元/㎡·天 月租金: 1.99万元/月 -
4.3元/㎡·天 月租金: 4.28万元/月 -
3.12元/㎡·天 月租金: 0.54万元/月 -
3.9元/㎡·天 月租金: 0.82万元/月 -
3.9元/㎡·天 月租金: 0.47万元/月 -
2.97751元/㎡·天 月租金: 0.47万元/月