全部房源
-
4.66元/㎡·天 月租金: 7.65万元/月 -
4.3元/㎡·天 月租金: 12.16万元/月 -
4.7元/㎡·天 月租金: 4.51万元/月 -
5.99517元/㎡·天 月租金: 1.53万元/月 -
6.90411元/㎡·天 月租金: 0.41万元/月 -
6.5元/㎡·天 月租金: 2.69万元/月 -
7.5元/㎡·天 月租金: 18.00万元/月 -
7.0811380400421元/㎡·天 月租金: 0.28万元/月 -
7.0684931506849元/㎡·天 月租金: 0.42万元/月 -
7.0811380400421元/㎡·天 月租金: 0.55万元/月 -
6.7874502872293元/㎡·天 月租金: 0.63万元/月 -
7.0811380400421元/㎡·天 月租金: 0.28万元/月 -
5元/㎡·天 月租金: 0.96万元/月 -
6.5元/㎡·天 月租金: 4.08万元/月 -
10元/㎡·天 月租金: 6.90万元/月