全部房源
-
7.8元/㎡·天 月租金: 70.11万元/月 -
7.8元/㎡·天 月租金: 16.14万元/月 -
7.8元/㎡·天 月租金: 13.29万元/月 -
7.8元/㎡·天 月租金: 6.12万元/月 -
7.8元/㎡·天 月租金: 6.44万元/月 -
7.8元/㎡·天 月租金: 3.58万元/月 -
7.8元/㎡·天 月租金: 3.17万元/月 -
7.8元/㎡·天 月租金: 3.27万元/月 -
7.8元/㎡·天 月租金: 17.18万元/月 -
7.8元/㎡·天 月租金: 9.10万元/月 -
7.8元/㎡·天 月租金: 8.08万元/月 -
5.5元/㎡·天 月租金: 6.73万元/月 -
4.8元/㎡·天 月租金: 1.04万元/月 -
5.5元/㎡·天 月租金: 4.41万元/月 -
15元/㎡·天 月租金: 7.90万元/月