全部房源
-
2.5元/㎡·天 月租金: 1.65万元/月 -
2.4元/㎡·天 月租金: 1.94万元/月 -
8元/㎡·天 月租金: 5.28万元/月 -
5.2元/㎡·天 月租金: 3.34万元/月 -
8元/㎡·天 月租金: 7.08万元/月 -
6.5元/㎡·天 月租金: 5.62万元/月 -
2.4元/㎡·天 月租金: 1.61万元/月 -
6元/㎡·天 月租金: 3.78万元/月 -
2元/㎡·天 月租金: 1.80万元/月 -
2元/㎡·天 月租金: 1.80万元/月 -
2元/㎡·天 月租金: 1.80万元/月 -
7元/㎡·天 月租金: 4.63万元/月 -
7元/㎡·天 月租金: 4.76万元/月 -
7元/㎡·天 月租金: 4.63万元/月 -
7元/㎡·天 月租金: 4.76万元/月