全部房源
-
4元/㎡·天 月租金: 14.40万元/月 -
5.6元/㎡·天 月租金: 33.60万元/月 -
5.91元/㎡·天 月租金: 19.01万元/月 -
8元/㎡·天 月租金: 62.40万元/月 -
3.6元/㎡·天 月租金: 145.80万元/月 -
6元/㎡·天 月租金: 18.00万元/月 -
6元/㎡·天 月租金: 27.00万元/月 -
4.8元/㎡·天 月租金: 50.44万元/月 -
8元/㎡·天 月租金: 26.81万元/月 -
3元/㎡·天 月租金: 27.00万元/月 -
8元/㎡·天 月租金: 39.10万元/月 -
7元/㎡·天 月租金: 31.50万元/月 -
7元/㎡·天 月租金: 25.20万元/月 -
2.7元/㎡·天 月租金: 8.10万元/月 -
6元/㎡·天 月租金: 39.60万元/月