全部房源
-
3元/㎡·天 月租金: 1.92万元/月 -
2.92237元/㎡·天 月租金: 0.39万元/月 -
2.96535元/㎡·天 月租金: 0.45万元/月 -
2.19178元/㎡·天 月租金: 0.79万元/月 -
2.23092元/㎡·天 月租金: 0.94万元/月 -
1.5元/㎡·天 月租金: 13.50万元/月 -
1.5元/㎡·天 月租金: 5.40万元/月 -
2.8元/㎡·天 月租金: 0.97万元/月 -
2.67199元/㎡·天 月租金: 0.70万元/月 -
2.8元/㎡·天 月租金: 0.67万元/月 -
2.55163元/㎡·天 月租金: 0.51万元/月 -
1.5元/㎡·天 月租金: 9.00万元/月 -
2.8元/㎡·天 月租金: 1.18万元/月 -
2.5元/㎡·天 月租金: 1.13万元/月 -
2.8元/㎡·天 月租金: 1.18万元/月