全部房源
-
2.32071元/㎡·天 月租金: 1.18万元/月 -
2.17566元/㎡·天 月租金: 0.89万元/月 -
2.86元/㎡·天 月租金: 0.60万元/月 -
2.97456元/㎡·天 月租金: 0.94万元/月 -
1.6元/㎡·天 月租金: 3.36万元/月 -
1.6元/㎡·天 月租金: 1.92万元/月 -
1.6元/㎡·天 月租金: 1.44万元/月 -
1.6元/㎡·天 月租金: 1.44万元/月 -
1.6元/㎡·天 月租金: 7.20万元/月 -
1.6元/㎡·天 月租金: 7.20万元/月 -
1.6元/㎡·天 月租金: 15.84万元/月 -
1.6元/㎡·天 月租金: 15.84万元/月 -
1.6元/㎡·天 月租金: 15.84万元/月 -
1.5元/㎡·天 月租金: 2.70万元/月 -
1.5元/㎡·天 月租金: 2.25万元/月