全部房源
-
8.21918元/㎡·天 月租金: 0.25万元/月 -
8元/㎡·天 月租金: 6.14万元/月 -
8元/㎡·天 月租金: 2.40万元/月 -
7.56164元/㎡·天 月租金: 0.23万元/月 -
8元/㎡·天 月租金: 13.89万元/月 -
8.5元/㎡·天 月租金: 3.32万元/月 -
7.5元/㎡·天 月租金: 18.00万元/月 -
8.5元/㎡·天 月租金: 4.36万元/月 -
7.5元/㎡·天 月租金: 3.08万元/月 -
7.8元/㎡·天 月租金: 1.76万元/月 -
7.0624元/㎡·天 月租金: 0.29万元/月 -
7元/㎡·天 月租金: 1.47万元/月 -
7.8904109589041元/㎡·天 月租金: 0.59万元/月 -
8.2191780821918元/㎡·天 月租金: 0.74万元/月 -
7.04501元/㎡·天 月租金: 0.59万元/月