全部房源
-
7.2元/㎡·天 月租金: 3.24万元/月 -
6元/㎡·天 月租金: 3.60万元/月 -
5元/㎡·天 月租金: 3.00万元/月 -
4.6元/㎡·天 月租金: 2.41万元/月 -
6.2元/㎡·天 月租金: 3.16万元/月 -
12元/㎡·天 月租金: 4.68万元/月 -
4.5元/㎡·天 月租金: 2.70万元/月 -
4元/㎡·天 月租金: 1.98万元/月 -
3.5元/㎡·天 月租金: 1.68万元/月 -
6.5元/㎡·天 月租金: 2.93万元/月 -
4元/㎡·天 月租金: 1.80万元/月 -
4.5元/㎡·天 月租金: 2.03万元/月 -
7元/㎡·天 月租金: 4.20万元/月 -
4元/㎡·天 月租金: 2.38万元/月 -
6.2元/㎡·天 月租金: 2.85万元/月