全部房源
-
5元/㎡·天 月租金: 7.02万元/月 -
5元/㎡·天 月租金: 3.76万元/月 -
4元/㎡·天 月租金: 4.44万元/月 -
4元/㎡·天 月租金: 6.60万元/月 -
4.5元/㎡·天 月租金: 7.87万元/月 -
4元/㎡·天 月租金: 3.66万元/月 -
5元/㎡·天 月租金: 9.36万元/月 -
4.5元/㎡·天 月租金: 7.43万元/月 -
4元/㎡·天 月租金: 2.40万元/月 -
4元/㎡·天 月租金: 14.40万元/月 -
4元/㎡·天 月租金: 12.00万元/月 -
4元/㎡·天 月租金: 6.48万元/月 -
4.5元/㎡·天 月租金: 4.05万元/月 -
4元/㎡·天 月租金: 16.80万元/月 -
4元/㎡·天 月租金: 14.40万元/月