全部房源
-
4.5元/㎡·天 月租金: 4.05万元/月 -
4.5元/㎡·天 月租金: 3.63万元/月 -
5元/㎡·天 月租金: 0.90万元/月 -
5元/㎡·天 月租金: 4.95万元/月 -
5元/㎡·天 月租金: 19.20万元/月 -
5元/㎡·天 月租金: 1.95万元/月 -
4.74183元/㎡·天 月租金: 0.74万元/月 -
4.5元/㎡·天 月租金: 0.70万元/月 -
4.5元/㎡·天 月租金: 0.68万元/月 -
4元/㎡·天 月租金: 2.40万元/月 -
4.00498元/㎡·天 月租金: 0.66万元/月 -
4.88014元/㎡·天 月租金: 0.94万元/月 -
5元/㎡·天 月租金: 1.28万元/月 -
4.5元/㎡·天 月租金: 4.16万元/月 -
4.5元/㎡·天 月租金: 3.62万元/月