全部房源
-
4元/㎡·天 月租金: 3.11万元/月 -
4.5元/㎡·天 月租金: 16.89万元/月 -
4元/㎡·天 月租金: 2.83万元/月 -
4.5元/㎡·天 月租金: 4.05万元/月 -
4元/㎡·天 月租金: 2.50万元/月 -
5元/㎡·天 月租金: 2.97万元/月 -
4元/㎡·天 月租金: 1.99万元/月 -
4.5元/㎡·天 月租金: 4.73万元/月 -
4元/㎡·天 月租金: 4.32万元/月 -
4.5元/㎡·天 月租金: 7.87万元/月 -
4元/㎡·天 月租金: 14.12万元/月 -
4.35元/㎡·天 月租金: 4.31万元/月 -
4.5元/㎡·天 月租金: 3.24万元/月 -
4元/㎡·天 月租金: 72.00万元/月 -
5元/㎡·天 月租金: 17.36万元/月