全部房源
-
3.08元/㎡·天 月租金: 0.59万元/月 -
4元/㎡·天 月租金: 0.61万元/月 -
5.5元/㎡·天 月租金: 1.48万元/月 -
4.5元/㎡·天 月租金: 1.01万元/月 -
3.82元/㎡·天 月租金: 0.99万元/月 -
8元/㎡·天 月租金: 0.60万元/月 -
5.32元/㎡·天 月租金: 1.09万元/月 -
3.44元/㎡·天 月租金: 0.89万元/月 -
4.21元/㎡·天 月租金: 1.09万元/月 -
3.74元/㎡·天 月租金: 0.99万元/月 -
7.5元/㎡·天 月租金: 2.18万元/月 -
6元/㎡·天 月租金: 0.95万元/月 -
6元/㎡·天 月租金: 1.35万元/月 -
4.11元/㎡·天 月租金: 1.23万元/月 -
7元/㎡·天 月租金: 1.95万元/月