全部房源
-
4元/㎡·天 月租金: 2.40万元/月 -
3.6元/㎡·天 月租金: 1.67万元/月 -
7.2元/㎡·天 月租金: 4.32万元/月 -
2.8元/㎡·天 月租金: 1.04万元/月 -
3元/㎡·天 月租金: 1.80万元/月 -
6元/㎡·天 月租金: 3.60万元/月 -
5.5元/㎡·天 月租金: 2.26万元/月 -
5.5元/㎡·天 月租金: 2.84万元/月 -
4.5元/㎡·天 月租金: 2.36万元/月 -
6.2元/㎡·天 月租金: 3.26万元/月 -
6元/㎡·天 月租金: 3.60万元/月 -
6元/㎡·天 月租金: 2.88万元/月 -
3元/㎡·天 月租金: 1.35万元/月 -
3.5元/㎡·天 月租金: 2.10万元/月 -
9元/㎡·天 月租金: 4.95万元/月